Понедельник, 18.12.2017, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Никольская СОШ им. В.Т. Обухова"

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

Начальная школа

Начальное общее образование - обучение осуществляется по программе УМК "Гармония"

Класс
Классный руководитель
Количество человек в класса
Номер кабинета
Учителя работающие в классе
1
Мальцева Татьяна Владимировна
16
1
Елфимова М.И. - технология, ИЗО;
Жиделева А.И. - физкультура;
Елфимова Е.В. - информатика;
Репина Н.А. - музыка. 
2
Ряузова Ольга Владимировна
14
4
Ряузова О.В. - основные предметы;
Елфимова М.И. - технология, ИЗО;
Жиделева А.И. - физкультура;
Елфимова Е.В. - информатика;
Репина Н.А. - музыка
3
Елфимова Мария Ивановна
9
2
Мальцева Т.В. - русский язык, математика;
Елфимова М.И. - технология, ИЗО, литературное чтение;
Жиделева А.И. - физкультура;
Елфимова Е.В. - информатика;
Репина Н.А. - музыка
4
Кудрявцева Вера Александровна
8
3
Кудрявцева В.А - основные предметы;
Жиделева А.И. - физкультура;
Елфимова Е.В. - информатика;
Репина Н.А. - музыка

Основная школа

Класс
Количество
Классный руководитель
Номер кабинета
Изучаемая программа
Учителя работающие в классе
5
15
Мешкова Мария Рафисовна
кабинет ОБЖ
ФГОС
Рязанова Н.В. - русский язык, литература;
Швырева С.В. - математика;
Мартыненко Н.В. - история, обществознание;
Мешкова М.Р.- биология;
Обухова В.С. - география;
Абсалямова Л.А. - ОБЖ;
Репина Н.А. - музыка;
Елфимова Е.В. - информатика и ИКТ;ИЗО
Жиделева А.И - физическая культура.
6
14
Абсалямова Лилия Алексеевна
кабинет технологии
общеобразовательная 
Рязанова Н.В. - русский язык, литература;
Швырева С.В. - математика;
Мартыненко Н.В. - история, обществознание;
ТОрбина В.И.- биология;
Обухова В.С. - география;
Абсалямова Л.А. - ОБЖ;
Репина Н.А. - музыка;
Елфимова Е.В. - информатика и ИКТ;ИЗО
Жиделева А.И - физическая культура.
7
 8
Бибарсова Зоя Александровна
кабинет истории
общеобразовательная
Ряузова О.В. - русский язык, литература;
Острикова Г.Е. -алгебра; геометрия
Мартыненко Н.В. - история, обществознание;
Торбина В.И.- биология;
Обухова В.С. - география;
Абсалямова Л.А. - ОБЖ;
Репина Н.А. - музыка;
Елфимова Е.В. - информатика и ИКТ;ИЗО
Жиделева А.И - физическая культура.
8
9
Джаналиева Айгуля Жумагалеевна
кабинет немецкого языка
общеобоазовательная
Ряузова О.В. - русский язык, литература;
Швырева С.В. -алгебра; геометрия
Мартыненко Н.В. - история, обществознание;
Мешкова М.Р.- биология;
Обухова В.С. - география;
Абсалямова Л.А. - ОБЖ;
Елфимова Е.В. - информатика и ИКТ;искуссвто
Жиделева А.И - физическая культура.
9
15
Торбина Вера Ивановна
кабинет химии
общеобразовательная
Рязанова Н.В - русский язык, литература;
Острикова Г.Е. -алгебра; геометрия
Мартыненко Н.В. - история, обществознание;
Торбина В.И.- биология;
Обухова В.С. - география;
Абсалямова Л.А. - ОБЖ;

Елфимова Е.В. - информатика и ИКТ;ИЗО
Жиделева А.И - физическая культура.
Старшая школа
Класс
Количество
Классный руководитель
Номер кабинета
Изучаемая программа
Учителя работающие в классе
10
3
Елфимова Екатерина Васильевна
кабинет информатики
общеобразовательная
Ряузова О.В - русский язык, литература;
Острикова Г.Е. -алгебра; геометрия
Мартыненко Н.В. - история, обществознание;
Торбина В.И.- биология;
Обухова В.С. - география;
Абсалямова Л.А. - ОБЖ;

Елфимова Е.В. - МХК
Жиделева А.И - физическая культура.
11
7
Швырева Светлана Васильевна
кабинет физики
общеобразовательная
Рязанова Н,В. - русский язык, литература;
Швырева С.В. -алгебра; геометрия
Мартыненко Н.В. - история, обществознание;
Торбина В.И.- биология;
Обухова В.С. - география;
Абсалямова Л.А. - ОБЖ;

Елфимова Е.В. - МХК
Жиделева А.И - физическая культура.
 
Поиск